В посольстве Болгарии в Москве состоялась встреча с российскими туроператорами

6 ноября в Москве посол Болгарии в России Атанас Крыстин провел встречу с руководителями и представителями 30 крупных российских туроператоров, аккредитованных в консульской службе, сообщает пресс-служба посольства.

Крыстин ознакомил участников встречи с деятельность посольства и Министерства туризма по популяризации Болгарии как круглогодичного туристического направления, с результатами заседания болгаро-российской рабочей группы и планами совместной работы между Министерством туризма Болгарии и Федеральным агентством по туризму России.

На встрече была представлена и рекламная кампания болгарского туризма, начавшаяся в России.

Со своей стороны, исполнительный директор Ассоциации российских туроператоров Мая Ломидзе подтвердила стабильный интерес российских туристов к отдыху в Болгарии. Она обратила внимание на важность рекламы в России традиционных для Болгарии туристических продуктов.

Туроператоры объединились во мнении, что Болгария остается одной из туристических дестинаций, предлагающих россиянам спокойный и безопасный отдых в дружелюбной среде, желанным местом для семейного и детского отдыха.

В конце встречи Атанас Крыстин пообещал, что встречи с туроператорами продолжатся и призвал их не прерывать коммуникацию с посольством.
/Русская Болгария/